Залина

ДЕВОЧКИ - КРАСАВИЦЫ, ПОСОВЕТУЙТЕ!

Стараемся 3 месяца зачать ребенка, но никак (Может есть какие-нибудь витамины или травы, которые вызывают овуляцию, без рецепта врача которые купить можно!...

Молодой человек, Вы заблудились, я девушек спрашивала.... И своим "ясно" точно не в тему, у нас на улице пасмурно....

Геннадий Савченков

3 месяца-это мало хотя бы годик постарайтесь, не все сразу

Гл
Глеб

Не хотела писать, но видимо, придется, так как ответов грамотных не увидела.
Не играйте с гормонами, это опасно очень, поверьте.
Я слышала в свое время про боровую матку, настойку. Пила 1 месяц, на узи показало всё просто тлично, воспаление ушло, получилось олько спустя 7 месяцев.
Если нет проблем со здоровьем-не экпериментируйте. А если охота опыты над собой ставить-то с врачом. Так хоть вы живой и плодородной останетесь.

Светлана Светова

три месяца это не повод для паники.. .
главное не зацикливаться на этом и таблетки ни к чему.. .
всему СВОЁ время

Drkhair

ясно

Вл
Владимир

это к врачу

Стасончик Бабалов

Этот вопрос у каждой женщины индивидуально решается. Травы это бред, одной подойдет, а другой нет.

Алексей Сорокин

Отдохнуть нужно как следует
Если год не получится, тогда к врачам