Елена Прошина

поднимать гантели 3000 раз на протяжении 1 часа без перерыва по 2 кг (2шт. ) это перегрузка организма или нет?

Сергей Верба

организмы у всех разные!

Elena

это дрочка))

Nyo

Обратись лучше к тренеру в качалке.

Виктория Окшина

Это перегрузка суставов.

Сергей Овчеренко

Смотря для кого. Cильный стресс во всяком случае организм получит. Однако никакой пользы это не принесет. Просто бессмысленное убийство мышц рук.

Если Вы хотите похудеть/накачаться, то лучше идти в зал и работать над всеми группами мышц. Хотите повысить мышечную выносливость, то кроссфит/воркаут и бокс к вашим услугам.

Алексей

самое оптимальное количество подьемов 10-12 при этом вес должен быть таким что-бы 12 раз поднтмал из последних сил и так по 4ре раза на каждую группу мышц чем больше раз поднимаеш тем больше будут мышцы но силы в них не будет и нааборот если будеш тяжеленные гантели поднимать 3-4 раза будет расти сила мышцы будут расти медленнее поэтому оптимальным считается 10-12 подьемов, на счет перегрузки если ты мышцы забьеш до состояния анимения то им нужно пару дней на востановление