Алексей Кравцов

Зачем делать и пить эти блевотные коктели для наращивания мышц если можно сожрать все ингридиенты по отдельности ?!

Всеравно это всё переварится в одном желудке . Или я чегото не знаю ?.

Анастасия Голоцукова

Всегда так делал

НЕ
Надежда Ермошина

Так быстрее и лучше усваивается

Анастасия Голубева

зачем делать эти блевотные коктейли если можно купить за 300 рублей хороший гейнер?
Который быстро усвоится и добавит организмы витаминов

Анна Никуленкова

Какие ещё ингредиенты, ещё и отдельно, даже в изоляте есть доля углеводов, хоть и мала, вы бы ещё какую-нибудь ересь написали, типа зачем пить амины отдельно, если можно всё смешать и выпить)) ) Какие только вопросы я не видел за эти годы))))