Влад Ланевский

Обьясните, почему люди становятся чьими-то фанатами?

И следят ежедневно за чужой жизнью, когда надо строить свою.

Вр
Врединка

фанатиками или фанами?. . разные вещи. . .Фанатиков зомбируют чаще всего с корыстной целью, фанатики служат ОРУДИЕМ в чьих-то умных руках.
Фаны - поклонники, я бы сравнила это с временным увлечением, как хобби, ведь другие собирают марки или разводят собак.. .
Ничего страшного, если явление со временем проходит.

Дмитрий Пучков

Все зависит от степени фанатизма. Одни следят за творчеством своего кумира, а другие лезут в окно своего идеала чтобы скоммуниздить его трусы.

Большинству людей нужен пример для подражания чтобы он их мотивировал к чему-то.

Максим Драпов

патамушта не слушаюцца заповеди - НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА

Азат

Потому что людям кто-то (что-то) очень нравится. Фанаты - это ярые поклонники кого-либо. Не вижу в фанатизме ничего плохого

Анастасия Кузова

Вот станешь, тогда и узнаешь.

Татьяна Печавина

да от безделья