Татьяна

Нужно найти название религии...

согласно которой весь мир, окружающий человека, лишь плод его воображения. Реален лишь он, всё остальное фантазии. Знаю, что религия, основывавшаяся на этом положении, одно время была распространена где-то в Азии, ближе Маньчжурии.

Lara Lara

макаронный монстр являет собой верх фантазии

В.
Вячеслав .

Кант в ахуе от такой "новой" идеи.

Марина Левина

бомжианство

Алтынбек Султанов

Эгоцентристская паранойа

Екатерина Асеева

не так много религий на земле, должно быть это какое-то направление буддизма

Виктор Вашкулат

Философия - да, религии, похожей даже, быть не может... Направление Дзена скорее всего ортодоксальное, какое имеете ввиду.

Al
Almaz

Я уверен, что имеется в виду Солипсизм. И кстати, это не религия, а философская дилемма.