Ев
Евгений

Почему у атеистов НЕТ ФАКТОВ доказывающих что Бога нет?)))

Feodor Login-Off

Почему у верующих нет фактов доказывающих что Лошаробика поруганного нет.

Сергей Степин

Потому, что у верующих нет фактов, доказывающих что б-г есть.
Соответственно нам не надо доказывать что его нет.

Ирина Мишина

Потому что верующие и атеисты говорят о вере, а вера — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
Короче если бы были факты то это была бы уже не вера, а атеисты это антоним верующих...

Елена Ильинова

Которого именно бога нет?

Aртем Гиваргизoв

у них вера такая

Роман Распопин

Потому, что Атеизм это вера. А вере формальные доказательства не нужны это ж не наука.

Любовь Яковлева

Потому что у тебя не фактов доказывающих, что нет Семижопого Шестиклюва.

Татьяна Стогний

У тебя сколько классов?

Эльдар

Реально нету.
Поэтому ВЕРЬТЕ ВО ЧТО ХОТИТЕ.

Ан
Анка

Как это нет? Это факт, что про бога нет ни единого факта!
Бремя доказательств всегда на утверждающем.
Вот если будут факты про бога-исчезнут атеисты, в науке появится гипотеза про бога, а все церкви, религии-рухнут! Ибо Всякая чушь про Аллаха, Христа, рай, ад останется чушью и сказкой. А мы все будем знать настоящего бога.

Клара Дорджиева

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Особенно в то которое плодит таких верующих как ты - которые идут к Богу но находят атеистов

Nura Ledi

а кто такие атеисты?

Сергей Новиков

Сначала напиши, что такое бог. Если бог - это фарфоровый чайник на орбите между Марсом и Землей, то опровержений его существования и правда нет. На такие вещи ищут доказательства, а не опровержения, а доказательств чайника и у тебя нет.)

Айсулуу Атаканова

Вот именно: кого считать атеистами? Тех, кто говорит, что Бога нет? Думаю, они тоже устанавливают искусственную определенность для самоуспокоения, то есть, просто верят в это. Или тех, кто отрицает, что Бог обязательно должен быть? Тогда противоречия нет, поскольку на недоказанное и неопровергнутое ответ просто остается неопределенным.