Алик

Друг спросил-Его жена отпрашивается у него с бриг. с работы на шашлыки, часа на 2,мол позвоню встретишь, как быть?

Ша шашлыки с бригадой

Яна Абашина

пусть едет

Елена Кокорева

Конечно, отпустить

Марина С...

Ох и дурак ваш друг, таких в народе зовут- чужеумниками- самому надо решать все семейные проблемы и вопросы !!!пусть не обижается ,

Yulia Гафина

да конечно отпустить раз хочет! Жалко что ли? Как говорят у нас - один раз - не тарантас! ))))

Dima Bakashov

Пусть едет с ними, и всех делов.

Михаил Хромов

На 2 часа, конечно, можно.