Lex Dark

В глазах появились что-то типо плавающих помутнений, нитей, полупразрачной лесенки..

. Ходил к офтальмологу, врач посмотрел под линзой, под светом, сказала что всё нормально... Зрение 1.0 . А что это может быть тогда? И к какому врачу надо сходить? Мне 18 лет.

Рустам Багаев

Это деструкция стекловидного тела (см. фото)

Прочитай- https://ru.wikipedia.org/wiki/Деструкция_стекловидного_тела
Если не это, то сходи к другому офтальмологу.

Александр Тарханов

В моем случае меня так эпилепсия предупреждает, что скоро приступ может быть.
P.S.: А "червячки", о которых пишет IRON GIRL - это, скорее всего, гельминты.

Виктория Осипова

Значит, сделайте у окулиста более расширенный анализ. Там все делают, в обычной поликлинике. Пусть глазное давленьице померяют, и так далее. А вот откладывать это дело - не надо.

Денис Краснослободцев

В докторе хаусе :С мальчик в какой-то серии видел что то типо волнистых линий. А оказалось что какие то паразиты в глазике жили. . червяки там какие то. ты лучше побольше анализов пока лето. Мало ли что) И не пугайся это всего лишь сериал!))