В.
Вячеслав .

по новым поправкам об осаго теперь за выплатой обращаться только к своему страховщику? или какие то есть исключения

Максат Омирбаев

Вроде бы да, так и есть. Но эти новые поправки у этому убогому закону настолько невнятные, что пока еще никто не разобрался толком, как этот лохотрон должен работать. Официальная информация не опубликована, невразумительные комментарии журналистов ясности тоже не вносят.
До сих пор нет еще даже конкретных цифр о скором подорожании полисов.

Юр
Юрий

Конечно есть исключения: более 2 ТС, отсутствие полиса у потерпевшего или виновника, наличие пострадавших.