Арсен Ерижоков

Имеет ли право Банк Хоум Кредит судиться со мной без моего присутствия в суде и после придти описать имущество?

Дмитрий

ДА. будет вынесено ЗАОЧНОЕ решение, у вас будет 10 дней чтоб его обжаловать с момента получения, не обжалуете начнут работать приставы. Это стандартная практика все в рамках закона

Александр

Легко и полное право! Если ты не являешься в суд, то последний имеет право вынести решение и без твоего присутствия.

Ю*
Юлёк ***

вот если вы получили повестку на руки и не пошли в суд то без проблем проведут и без вас.