Марина Кузьмина

Можно ли как-нибудь увеличить фото в размерах, но что бы не поменялось качество ?

Ну чуть чуть)

Би
Бика

Так не бывает. Это всё равно как разбавить водку водой, и чтобы вкус и крепость остались бы те же.

Imamidin Uulu Alymbek

попробуй раскатать его скалкой

Наталья Никишина

нет нельзя если только чутьчуть

Ольга Шевченко

когда фоткаешь: изображение сохраняется с определенным кол-вом пикселей, при увеличении или уменьшении эти пиксели увеличиваются/сжимаются, т. е. при увеличении фото качество ухудшается

Алексей Демин

ваша фотка и так 708 * 708 см с разрешением в 1 пиксель ))) я вам пересохранила с другим размером и разрешением. лучше не сделать.

Катя

только в кино

Геннадий Абрамов

Можно, даже на много, на сколько хочешь. ОНО не поменяется. Меняться нечему.

Светлана Лебедева

Гляньте, вы же сами видите что нельзя.

Григорий Онищенко

гламурный пацан

Алла

а тут есть качество?? ?
спасибо, поржал!

Роман Бриленко

если она не в векторной графике, то нет