Murderous

почему я ничего не делаю? нада работать, а я сижу вконтактике или неважно чем маюсь, но не делаю дела...

Екатерина

Лень, она такая.

Василий Иванов

Значит не очень то и "нада".

Светлана

Домашний ты чел. Таким как ты трудно выжить ну или родители будут содержать. Надо двигаться и дорожить своим временим каждый проведеный бесполезно день это потеря какого нибудь достижения.

Коля Слеп

Потому как у родительского холодильника сидишь. Посидишь неделю-другую голодом, сразу как-то работать захочется. Верный способ.

Натуся Волкова

ты ленивое гавно

Kv
Kvil

цели прикинь. помечтай. мож вдохновится.

Юлия Эркенова

Отсутствие мотивации. Размытые цели (точно не знаешь чего хочешь и зачем) . Ты не занимаешься спортом поэтому жизнь тебе кажется унылым говном. Есть золотое правило Если у тебя появилась идея нужно её реализовать за 3 дня и получить первый результат. (Перфекционисты на этом режутся тоннами) . В противном случае уже не так и хочется и можно и не делать. Выясни что тебе нужно, зачем, за какое время ты реально сможешь достичь цель. Если за 3 дня не сможешь наметь какую часть работы ты сможешь сделать за это время. А так же сколько времени понадобится в общем, напиши план и приступай.