Алла Туганова

Помогите найти алепповский Кинг Рекординг! Тиражная студия.

Меня поиски задолбали! ЧТО это за предприятие и когда оно открылось или закрылось? С какого по какой годы оно было активеым?

Александр Богнат

expoweb.ru370652.html
Возможности лабораторий ЛКК: 100 кв. м. помеще-ний. зал на 300 мест, Аналог (16кнл. ) , Pro Tools, Мультимедиа, постпродакшнс, аранжировщики различных стилей, выездная запись, разработка технических решений для Вашей студии, производство малыхтиражей СО и кассет.. .