Виктория Квеквескири

хочу выбрать сварочный инвертор, старый отказались ремонтировать сказ слишк дешев. какую лучше марку или на что смотреть?

на старом накрылась регулировка тора, и все время показывает перегрев, но варил когдато он отлично!

Александр

Профи-ARC.

Расписывать его прелести не буду.

Ирина Гамзаева

Так как Вы дали слишком мало вводных - придется стараться попасть пальцем в небо.
Если Вам нужен недорогой инвертор для быта, дачи и т. д. , то берите Сварог, например ARC 165 (J6501) - очень надежный и неприхотливый инвертор, к тому же на него распространяется расширенная гарантия 2+3 года при условии прохождения ТО. Ну а для озвученных выше задач его мощности должно хватить с лихвой.