Константин Ушкал

Как вам профессия ювелира? Кто этим занимается, напишите отзыв

Митя Алёшкин

Здравствуйте. Работала около месяца на шлифовке изделий. Легкие в конце рабочего дня болели от металлической пыли так как буд-то ножом резали. И глаза очень устают, постоянно внимательным надо быть чтобы не пропустить изъян. Одно изделие занимает уйму времени, а оплата почти копеечная от нормы выработки. В общем месяц поработала и ушла и не жалею.

Ольга Филатова

очень сложная

Любочка

вообще то это еврейская профессия.