Дина

как настроить philips 32phh4109 HDMI x2

Осман Ханапиев

А какой ответ Вы тут хотите получить? Чтоб мы вам рассказали от А и до Я как и что? Так Вам вообще то для этого инструкцию положили в коробку для этого! ! Если Вы не алё в настройках и не можете сами, то откройте инструкцию!! ! Или Вы думаете, что сейчас Вам кто-то будет рассказывать всё то, что написано в Вашей инструкции, только понятным языком?? ? ☺
Подключайте кабель антенны, включайте его в сеть и по инструкции настраивайте.