Katya

двигатель 21213 происходит звук зубчики стартера и маховика

Анастасия Плотникова

Доброго времени суток! Как я понял, стартер работает, но не крутит маховика и звучит. Причина может быть изнощенного зуб венчика маховика. Надо менять венчика маховика, но для этого надо снять КПП и маховика. Ни вкоим случье нельзя перевернут венчика маховика (некоторые мастеры сделают так, хотя новый стоит недорого) , так как нарушается коничность.

Эльдар

Это не зубчики а бендикс визжит. То есть муфта обгона а на ней маленькая шестерня.