Виктор Березовский

какой банк самый удобный для перечисления заработной платы на карточку

Алёна Свиридова

Ориентируйтесь по тарифам, структуре своих операций и своим потребностям. Кроме Вас этого никто не знает. Ну и развитость банкоматной сети имеет значение для некоторых клиентов...

Алина Посадскова

ты как работник интересуешься? или как работодатель?

если первое - тот у кого ближе и больше банкоматов.

если второе - тот у которого тариф и сроки перечисления по реестру меньше.