Даха

меня забирают из госпиталя

С сопровождающим как сказал врач, ему дают свидетельство а на основании этого свидетельства меня увольняют из части! так сказал врач! по закону увольнять должны от 2 до 5 дней как это все на самом деле опишите подробно

Екатерина

Это кто же тебе такую глупость сказал про 2-5 дней? Командиру части дается на принятие решения по твоей персоне 30 суток от момента поступления в часть утвержденного заключения ВВК. Так что наберись терпения, вьюноша. Как говорят, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Иван Стамов

Если пришли ваши документы с историей болезни, что вы негодны к службе, то никто вас держать в части не будет. А если не пришли, то будете ждать в части увольнения.