Олеся Скворцова

Мой стоматолог положил мне в зуб мышак и уехал на неделю в Италиюдня через 2-3 он выпал сам и что мне теперь делать

подскажите пожалуйста

Ник Клим

Вообще то сейчас в зуб мышьяк кладут только в очень плохих районных поликлиниках.
Потому что мышьяк сразу портит зуб.
А делать простое - идти в частную клинику и лечить нормально, или останешься без зубов со временем.

Серёга Голубев

Дави мышака пока он тебе всю мебель не перегрыз.

Ол
Ольга

мышьяк нормальные врачи не используют уже давно, и не важно-куда кто уезжает. идите к другому доктору

ДА
Диля Абдиева

Сменить на нового стоматолога.

Александр Черевков

В Италию ехать с мышаком.

Оо Ее

Нормально все. Жди пока приедет.