Макаров Дмитрий

Вот она какая? скажите честно?

Hello Omny

несовершеннолетняя по ходу

Алексей Конарев

Не понимаю, когда выставляют свои фотки и просят себя оценить.
Интересно, чего Вы ждете?
Будьте готовы к тому, что здесь дадут Вам "Сногсшибающую" оценку

Ва
Валерия

девочка лет 10

Vova Карначёв

мелкая. ты на фотке взрослый мужик вроде? дочь чтоле? то зачем еи шляться то начинать ваше?

Светлана Щипкова

Красивая, если честно)

Mikki Tosic

Она настоящая живая.. . Очень добрая.

Selvins Bite

Не могу сказать, что прям-уж невозможно-красивая. Обычная.

Виталий Николаев

Обычная, маленькая еще... схуднуть бы.

Кирилл Меланич

Девочка симпатичная у нее точно нет проблем с само оценкой и я уверен что у нее проблем с поиском парня не каких не будет вот подрастет будет очень красивой. На вид довольно добрая но к сожалению по фото нельзя точно сказать каков ее характер в жизни
По шкале от 1 до 10 я дал бы ей все 8