Анатолий Клементьев

скажи как дальше вести себя с парнем.

вместе 4 месяца. и по началу всё было отлично. сегодня когда я ему позвонила он играл, наорал на меня, бросил трубку и не отвечал, типо я его отвлекаю, и на улицу он пойти не может тк не наигрался. и всгда когда что-то не так как он хочет он бросает трубки или просто разворачивается и уходит.
но мы сегодня всё же пошли на улицу. он встретил друга и всё прогулку разговаривал с ним, а я прпосто сидела и молчала тк на меня никто даже внимания не обращал. провёл домой сам. я начала спрашивать что происходит. а он просто стоял шоркал ногами и молчал. ни на что не отвечая. я стаяла и начала плакать. он увидел сказал что это, я сказала что пылинка попала просто в глаз. он просто развернулся и ушёл. и когда уходил говорил иди успокойся.... что это всё значит. что делать?

Матрасы Мебель

Иди и успокойся. А потом ищи себе другого парня.

Сергей Польников

на хуя тебе такой нормального мужика найди

Виталий Герасимов

Бросать задрота ты ему не нужна

Евгений Пяткин

ты мне нужна!!

Головашина Наталия

ааххахахаах пылинка в глаз попала. школие ухахахха

Ирина Чистякова

Прежде всего необходимо быть ценной. А продолжать подобные отношения - самообесценивание

Гайшута Сабитова

проявите холодность по отношению к нему, покажите ему что можете быть без него и посмотрите на его реакцию тогда. если вы ему нужны, то он измениться в лучшую сторону после этого.

Халюк Кабоглу

Ищи себе другого парня! Что-то не видно, что ты ему нужна!! ! Пусть докажет.

Владимир Романов

Либо ты ему надоела, либо изменяет. Не отчаивайся, просто поговори, лучше напиши в ВК. Спроси что не так в тебе, раскажы что тебе его поведение не нравиться.