Михаил Антонов

Почему видио грузит только при просмотре. Можно ли сделать как в компе поставил на паузу и все загрузилось?

Если да то как? )

Ааааааа что за дополнения браузера???

Руслан Назаров

Это специально сделано, чтобы не перегружать сервер. Если хотите сразу, то скачайте видео целиком при помощи дополнений для браузера.

Svetlana Starikova

Это не от тебя зависит.

Лариса Колесник

Какие вы умные смотрю.. .
Сделано всё для экономии трафика. Мало ли случайно нажал и пошёл спать ( а там фильм на три-четыре часа)
Во!