Lib For

Можно ли переустановить windows 7 не теряя информации, которая уже есть на компьютере?

Евгений Батарев

Да, если есть мозг!

Та
Татьяна

конечно можно, просто не форматируйте когда выскочит окно при переустановке

Елена Дудина

по этому и делят диск на 2 раздела

Мария Борисова

можно, если есть 15 гб и проги слетят все, проги переставлять придется

M_
Max _

это называется резервное кипирование

Gad Hax-Hax

Да, нужную информацию (не программы) надо перенести на другой раздел (локальный диск) , который при установке не будешь трогать.
А системный раздел (диск С) форматируй в процессе установки и ставь в него новую ОС.

Ев
Евгений

Если вы - умный пользователь, который не хранит свои данные на системном разделе, то можно. Главное - сохранить то, что вам нужно (закладки из браузера, например) . А потом стандартно - через загрузку с установочного носителя и форматирование системного раздела. С драйверами вопрос уже решен, правда? Можно, конечно, и без форматирования, как некоторые советуют. Но это уже извращение.