Айгуль Куангалиева

куда нужно поступать для получения высшего юридического образования

Анастасия Леванова

В высшее учебное заведение, где есть такая кафедра. .
Успехов!

Николай

юрфак мгу юракадемия

J*
Julia ******

В гуманитарный институт на юридический факультет

Александр Старушенко

В университет/институт.

Nataly Barysheva

можете начинать уже искать себе работу, не по специальности

Рыжая Пушистая

Могу порекомендовать вуз, в котором учусь - Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. В СПбГУП очень мощный юрфак.
На факультете юриспруденции СПбГУП будущих специалистов готовят доктора наук (профессора) , кандидаты наук (доценты) , заслуженные юристы и деятели науки России. Работа юридических факультетов в государственных вузах направлена на обучение специалиста, который сможет работать в различных областях юриспруденции. Кафедры юридического факультета дают студентам возможность уже с первого курса проходить практику в различных юридических фирмах, таможенных и налоговых службах, органах полиции и налоговых инспекциях, судах, прокуратуре, административных органах управления. По окончании юридического факультета СПбГУП выпускники получают возможность трудоустроиться в адвокатские и нотариальные конторы, арбитражные, гражданские и уголовные суды, органы государственной власти и управления и пр. http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/jurfac/spec/jur/