Макс Цорионов

Почему мы защищаем русских на Украине-

и беснуемся над издевательствами украинцев над ними, а русских Прибалтики именно Латвии и Эстонии игнорируем с 91-ого года? С нашим народом (там также много и белорусов, которых держат как и наших) как с обслугой, как с рабами... Их нужно спасать, так дальше нельзя...

Merei

Ни фига Вы не защищаете, не ври малец . Воюют в основном местные ополченцы и чуток добровольцев правда большинство из России! Наседают укропы на нас как член на бритву !

Светлана Пронина

Вы защищаете не русских, а капиталы российских олигархов, которые скупили пол Украины и бояться потерять собственность и влияние, сказка про защиту русских для простого народа)

Саня Яшин

ещё в австралии русские есть...

Loki Laufeyson

Это прихоть и результат личной обиды Путина на целый народ, братскую нам Украину.

Артур Шевчук

А вы это кто? Кого это вы и где защищаете?

Игорь

Автор вопроса -- такой вот всех и вся правозащитник (популярная, еще с перестройки, профессия -- хлебом не корми, дай поправозащищать).

Наталья Соловьева

не надо нас защищать. Себя защищайте