Юлия Бабий

Как стать тупым и глупым? ну умным то понятно как, книжки читать. А вот тупым?

Артём Иванов

Переехать на майдан.

Елена Юн

профессиональный бокс поможет

Анфиса Затонская

ты уже все делаешь правильно. не сворачивай

Маргарита Камынина

Встать весной под сосульку...

Владимир Ермолаев

сравни себя с Васерманом или Перельманом, и вуаля, ты тупой и глупый. )

Хуршед Маджидов

ТВОЙ ИМИДЖ ПСАКИ)))))))))

Арам Манукян

Больше в "Ответах" сидеть

Валентин Бутаков

Это невозможно.))))))))))

Виктория Войнова

бухай!
через год безвозвратно отупеешь
через два - сдохнешь от тупости

Марупчик Марупчик

Голова всегда работает. От работы всё затупляется, в том числе и ум. Просто постарайся не заострять его, вот и всё. В России отупению очень способствует РАБОТА. Я однажды проверял на себе! Просто устройся на РАБОТУ.

Игорь

Езжай в сша... дебилизму научишься по самое не хочу.. .
получить от всего мира практически подарок в 60триллионов долларо... и иметь на своей территории нищих и бездомных?? ?
это же каким нужно быть дебилом... чтобы до такого довести страну..

Наталия Живова

Айфон, Майдан, Орать и Прыгать, чего сложного?

Михаил Морозенков

Смотреть регулярно: ОРТ, россия24)))) успехов.

Мария Фёдорова

Очень просто отупеть: Скачи и забудешь даже родную речь, акромя "Слава вУкрани! ", "Херроям слава! ", "Москаляку на гиляку! ", "Москалей на ножи! ", "Колоради! ", "Ватники! "... других слов уже и не надо знать.. .

И станешь "Великим укром"...)))

Jm Stereo

Читать только то, что тебе подсовывает тупой.

Анна Милова

пейте водку смешанную с сиропом от кашля, отличный коктейль для подавления химических реакций в мозгу

Алина Шлуинская

Ну это. . Автор, я тебя знаю.... без обид. . тебе не о чем волноваться, у тебя с этим все в порядке! ! !
Шучу! ! Не стоит) )
p.s Слушай почитал твои вопросы.. . дак не шучу - у тебя с этим все лучше нормы!!!

Александр Баженов

Пользуйся гаджетами, станешь самым тупорылым.

Юл
Юлия

посмотри ИНТЕР + там тупизм так и прет один парень холопов размножать хочет довести детей от себя до 2500 ...щас к стати идет