Ка
Катюшкин

✦✦✦ В случае войны Россия будет бомбить искандером по территории НАТО или по месту там где находятся ее войска?

Катя Лобачёва

Нет она выстрелить из гаубицы в твою наивную голову))))

Геннадий Ветров

Ой дибил, Искандер это средство ПВО. Иди уроки учи ебаньКО,

Сергей Платонов

Нет, Иса будет Аллах Акбаром бомбить.

Ma
Marina

Хм ..."мы не такие бедные - шоб пять раз по намеченной точке"!!!(это моя пропрабабушка сказала - если чё)

Сергей Бережной

Ядерным оружием. НАТО без его применения не одолеть слишком много стран туда входит. А если на нас нападут и уничтожат все, то сработает (мертвая рука) периметр возмездие.

Марина Кочеткова

Так всё я понял. Ни хрена не знаешь тролль. Ну ты хоть бы подготовился бы что ли? Искандер это средство ПВО лошара.