Лариса Шило

У меня паспорт гражданина РФ, есть вид на жительство на Украине, в армии не служил, военный билет есть, мне 23, пропустят?

на Украину, символов ограниченное количество

кто ездил вообще? срочно нужно

Artem

Куда? На Украину, в Россию, во Вьетнам?

Александр Кошевой

Ты будешь самый подозрительный кадр. Скорее будешь схвачен и отх.. . чен....

Саша Иванов

Бессмертный уахаха

Мария Авалян

если и пропустят, то так замучают, что проклянёшь всё на свете

Резеда

Тебе лучше не ехать на Украину. Загребут в армию.

Егор Лыткин

Попробуй, потом всем расскажешь здесь на ОТВЕТАХ.

Инга Кумар

Пропустят! И сразу автомат в руки дадут! Куда прёшься????

Вячеслав Фокин

мужчинам россиянам от 16 до 60 лет въезд только по разрешениям