Натуська

Насчет выдачи зарплаты.

Доброго времени суток, кто может подсказать, в данный момент я на больничном меньше недели, работаю совсем немного 3 месяц пошел, за Июнь я получил в Июле, теперь должен получить за Июль, в Августе, но я щас на больничном скажите пожалуйста мне выдадут зарплату кто может помочь советом?

Света Козлова

выдадут, больничный позже

Лена Сиганова

конечно выдадут, вы ведь на больничном

Ксения Лукьянова

конечно выдадут. а те дни которые вы на больничном расчитают исходя из общего страхового стажа и среднедневной оплаты за расчетный период

Вадим Бартенев

Выдадут, конечно...

Ви

Зарплату за июль обязаны выдать в день, установленный в локальных актах организации, т. е. как обычно. Другое дело, если зарплата дается наличкой, и Вы не придете ее получать, ее могут задепонировать и выдать позже.

Татьяна Князева

Выдать (перечислить на карточку) должны пропорционально отработанному времени в установленный день. Больничный оплатят по предъявлении его Вами.