Константин

Смогут ли меня взять на работу в офис, или секретарем?

Мне 18 лет, скоро будет 19, училась в колледже, спец. менеджер в гостиничном сервисе, поступила в вуз, государственный, на сервис, на заочку, хочу найти работу с документами, в офисе, есть опыт работы в общении с людьми, работа официанткой пол года. или куда меня могли бы взять, так как учебу надо оплачивать самой, зарабатывать самой, на работу хочу нормальную.

Пашка Борисов

В офис секретарем вполне могут взять. Но на бирже труда вряд ли найдется такая заявка, только через знакомых или в интернете.

Владимир Денисов

Секретарём теоретически могут взять кого угодно, но делопроизводителем - вряд ли. Поэтому лучше искать вакансию в мелкой фирме или помощником.

Сергей Михайлов

Дерзай, все получится.