Дмитрий Черненко

Сколько стоит содержать Ваз 2101 двиг 1.2 ?

Арчибальд Ледов

каждый день по чуть чуть то одно то другое

Ирина Степанова

Ты бы ещё погоду на год вперед спросил.

Сергей Птира

Джигит, покупай лошадь. Она травку и овёс ест, так ещё и удобрения на огород и мясо на крайняк.

Константин Яров

смотря жлоб ты или нет. это старье потребует пару сотен тыщ для полного ремонта. но наши люди чинят только когда что то совсем отвалилось.

Полина Попова

Если будет стоять в гараже и не ездить - вообще бесплатно! Иначе - все зависит от эксплуатации. Но, в любом случае, дешевле, чем Мерседес.

Василий Винокуров

а они такие есть?

Tamirlan T

Каждую недельку то одно, то другое.. . Реально заколупал уже этот пепелац.. . Сколько лет над людьми издеваются. Тесть купил на мою голову, устал уже гайки в ней крутить, если есть возможность не связывайся, и дело не в прямоте рук, а в качестве запчастей, его просто нет.

Анна Качалова

каждый год можно новую копейку покупать

Ирина Панченко

Двигатель фиатовский если его не убили то всё будет хорошо. Лей в него манол молибден с графитом и радуйся от его стабильной работы !!!