Ро
Ростислав

Почему у меня на скутере выходит горячий выхлоп?

Это не опасно для скутера? просто я не понимаю в них и не знаю это плохо или хорошо если горячий выхлоп выходит.

Двигатель не перегреется из-за горячего выхлопа?

Владислав Пятак

Кондиционер не работает, надо обязательно исправить, или всё прогорит нахрен!

Constantine Kudryavtsev

а какой он должен быть? холодным? вот если огонь из трубы вылетает то это другое дело

Наталья Силаева

Чувачек да ты вообще знаком с принципом работы двигателя внутреннего сгорания ??

Катюфка! Любимая

из скутера должен выходить синий иней и лечь на провода