Ксения Шаманина

До какого возраста ребенка нужно сажать в автокресло?

с какого возраста можно посадить ребенка на подушку от автокресла (см. рис.)

Алена

до 13

Ирина Липейкене

возрост не аговариваеться говориться масса главное это рост то есть когда пристегиваешь ребенка штатным ремнем ремень должен быть на груди а не на шее что не задушиться ребенку

Санжар Сагындык

Возраст не обговаривается, так как современные акселераты могут вырасти из размеров детского кресла намного быстрее. Поэтому при применении подушки от автокресла требуется чтобы ремень безопасности авто проходил по груди! ребёнка. Как у взрослого человека.