Ольга Бортникова

Для чего Вы ходите в кинотеатр? За какими ощущениями вы киноманы посещаете .кино!!!

Толик Нурманбетов

хожу в кино когда совсем одиноко, ощущения толпы почувствовать)

Айжан Титова

в основном за ощущением близости.
один я в кино не хожу, я его и дома могу посмотреть, даж 3D, причем бесплатно.

я хожу со своей девушкой. этот факт зачастую объясняет странный выбор фильмов, которому я и сам удивляюсь.

Владимир Казаков

Вообще - то.. . Что бы кино посмотреть!!!

Ольга Матлахова

почувствовать себя частью фильма

Т. A.

Хожу только чтобы в последнем ряду с девушкой.... ну вы поняли: D

Давид Закрадзе

Чтобы сразу посмотреть фильм, а не ждать потом лицензии незнамо сколько.

Ан
Анастасия

На большом экране фильм лучше смотрится