Ан
Андрей

Посоветуйте штатив для Nikon D5100. Помогите пожалуйста

Николай Мартынов

Советую сходить в магазин и выбрать тот штатив который тебе нужен по высоте, весу, типу головки штатива. Узнать какие бывают штативы можно задав гуглу вопрос типа: "какие бывают штативы? ". Качество штатива можно определить визуально, г... о сразу видно. Так что ножками топ-топ в магазин и ручками жмак-жмак и не задавай дурацких вопросов. Фотография это такое дело, что надо все делать самому, пробовать и экспериментировать.

Ильсия

Я задавался этим вопросом, спрашивал думал какой крепче лучше за минимальную сумму. Потом зашел в магазин и купил какои там был за небольшие деньги с мыслю что "пусть пластик сломать и лом можно", покрутил пошатал сойдет. А мозг ломаал, выбираал дуумал...

Михаил Князьков

Любой под ваш рост и чтобы выдерживал вес от 2 кг.

Мария Юрьевна

от 2 кг вес, остальное в магазине смотрите!!