Наталия Мартынова

Хочу почти на патологоанатома, но говорят, что с ума сойти можно. Правда? Сколько платят? Стоит ли здоровье свое гробить?

Зиночка Гаврилова

Мой приятель спился на этой работе, потом от трупа заразился ТБЦ.

Сергей Царёв

если экстрималка иди

Елена

Чтобы "пойти на патологоанатома", надо сначала в медвуз поступить, а это не так просто.

Алексей Паникаров

Для начала медицинский ВУЗ закончить необходимо. Человек ко всему привыкает, даже к виду трупов. Работа как работа к тому же требует серьезного интеллектуального труда: установление причины смерти.

Людмила Черпалина

Не женское это дело.

Анастасия Чиркова

с живыми-то веселее, может в терапевты...