Александр

Как определить самостоятельно чего я действительно стою на рынке труда моего города? И когда стоит подаваться в другой?

Иван

Зарплата, предлагаемая тебе работодатеем после собеседования - это и есть твоя цена на рынке трула...

Евгений

чего стоит работник решит работодатель и то когда Ваши способности проявятся в полной мере, а это время и многие усилия.