Наталья Шашурина

классифицируйте фотоаппараты по размеру используемых фотоматериалов, способам наводки на резкость и фотозатворам

Анна Зеленцова

Не слабо так загнула.. .
"по размеру используемых фотоматериалов" - Пленка типа 120, 130, APS, листовые были разного размера. Или Гуглите по словам "размеры матриц"
"способам наводки на резкость" - автоматическая и ручная, можно и дальше: "дробить" автоматическая по контрасту, или по разности фаз, ручная по матовому стеклу (в зеркалках) или по наложению изображения (как в дальномерах) .
"фотозатворам" - дисковый-секторный, затворы-жалюзи, центральный, фокальный, электронный затворы. (Вики)

Иван

Мдааа, не хило загнула... вообще то этому учатся годами... даже не сдержался и ответил.

Ки
Киса

а коньяк поставите? А то тут минимум пара страниц текста выйдет... .

Если ставите коньяк, пишите в мыло - договоримся )