Наталия Джафарова

Можно ли собирать грибы на кладбище?

Ра
Рамиль

Конеш для тя все можно))

Юлия

Нужно, с картошечкой да под сметанкой, в самый раз пойдут 😉

Михаил Беляков

Если сможешь есть их после этого, собирай)

Валера Коробов

анекдот вспомнил. едут три друга в поезде-русский. хохол и молдаванин. молдаванин вышел покурить. хохол русскому-давай выпьем? тот-давай! достали пузырь. разлили-закусить нечем! поискали-смотрят у молдаванина из куртки уголок кулечка выступает. развернули-там сало! выпили. закусили салом. приходит молдаванин и говорит-зачем сало мое съели? те ему-тебе жалко что ли? мы же-друзья!! молдаванин-да не жалко! просто это непростое сало. а целебное! снимает носки-между пальцами-страшные раны. молдаванин-это сало я вставляю уже месяц между пальцами-легче становится!! вот так и тут-то. что грибы с кладбища-знаете только вы. другие-не догадываются. то есть-если не знаешь. можно съесть. если знаешь-есть выбор-собрать или пройти мимо.

Светлана

Нет!
Гто грибы и другие растения питаются из земли)

Сергей

А они есть на кладбище? Если есть то я в шоке! Раньше я их не замичала!

Ма
Мадина

Разумнее будет не употреблять их в пищу ...земля на кладбище не является чистой после захоронений ...даже воздух там не чистый, особенно в теплую погоду .