Алексей Руфов

куплен товар для последующей перепродажи, продал по той же цене, взял только за доставку, как быть с ндс ?

при продаже по той же цене что и у поставщика я беру только за доставку - цена одинакова что, для товара за 100 р так и за 10000р. и составляет 200 рублей как считается ндс или это будет убыточно, Поставщик работает с ндс и я работаю с ндс.

Алексей Антипов

Вы кто, ИП или юр. лицо? Ставка НДС 18%, т. е. НДС=200/1.18*0,18.

Дмитрий Янушевский

как цена товара за 100 руб может составлять 200 руб?
как цена товара за 1000 руб может составлять 200 руб?