Алексей Почуев

Могут ли выдать электронный кредит?

Могут ли выдать электронный кредит, на сумму 35 000 р. при отправке паспорта + прописка + инн, на вебмани кошелек или яндекс? искал пару дней, ничего не нашел, подскажите пожалуйста где искать такой сервис)

срок 2 месяца

Дениска Клубнячков

Без подписи вам никто КРЕДИТ не выдаст, если не хотите идти в банк, то пусть банк придет к вам, этим сегодня занимается только Тинькофф Кредитные Системы, подаете заявку на сайте, если кредит одобрен на следующий день вам домой или на работу принесут кредитную карту. Существует и система займов в микрофинансовых организациях, их требования гораздо ниже, зато цена заемных средств в десятки, а порой и сотни раз выше нежели у банка. То о чем вы говорите скорее всего один из видов займа в такой организации. Крайне не рекомендую вам туда обращаться, отдадите в лучшем случае в 3 раза больше.

Александр Будылин

то есть, вы желаете ничего не подписывать