Иришка Голованова

Если я заплачу то считается что я поступила?

Я поступаю заочно в аграрный. Когда я пришла подавать документы я писала экзамен и мне сказали что обучение стоит 16 тыс. Получается если я заплачу то я поступила или еще учитывают результаты экзаменов?

Абулайси Саидахмад

учитывают результаты экзаменов

Venera Bunesko

Вы где ударение ставите в слове "заплачу"? Впрочем, как показывает жизнь, оба варианта могут способствовать успешному поступлению! )))

Виктория Смоловская

Сначала вы поступаете: сдаете экзамены, вам ставят оценки. Если по сумме набранных баллов вы проходите (есть в списках рекомендованных к зачислению) , то вам предлагают заключить с вузом контракт: вуз оказывает вам образовательные услуги, а вы обязуетесь вовремя оплачивать.
Когда контракт подписан обеими сторонами и обучение вами оплачено - то да, вы уже студентка.

Светлана Саввина

на платное поступят все...

Иван Кривошеев

да, но зависит от вуза

Фарход Садыков

Если заплатить побольше, то уже и экзамены сдала, а если заплатить много, то и закончила обучение.