Юлия Балашова

Хочу поехать в Питер с Киева

Здравствуйте. Хочу приехать в Питер с Киева на 6 дней к другу.
Какие документы надо Собой брать, и что отмечать в иммиграционной карте при въезде в Россию, в строке " цель визита ".
Дайте пожалуйста советы, а то еду в первый раз за границу. 19 лет
Подскажите пожалуйста еще что-то, просто билеты купил, а этим вопросом раньше не задавался. Что могут говорить Украинские пограничники, при пересечение границы? Поезд едет через Белоруссию, ну у меня уже при себе билеты туда (в СПБ ) и назад (в Киев) Находиться там (в СПБ )буду 6 дней, не больше. 6 еду назад. Какие могут быть проблемы в общем, и какие документы нужно брать. Я не судим, не разу не привлекался не за что. ну так сказать полностью чистый, обычный студент) Подскажите пожалуйста, жду вашего ответа.

Анжела

сидите в Киеве. Мы вам не верим и не пустим в Питер

Елена Кузнецова

Цель визита напиши туризм, должны пропустить без маразма.

Вася Скотников

сейчас мобилизация. Могут и не выпустить

Ks

Кроме паспортов вам ничего не потребуется, возможно из-за политической ситуации возникнут вопросы, но они должны отпасть если у вас цель визита туристическая, тем более учитывая ваш возраст, если у вас есть прописка на Украине, то никаких вопросов не может быть)
Не переживайте, Питер - отличный город) отлично отдохнете) студенческий возьмите)

Главное, что выбрали хорошее место проживания в центре и куда пойдете тоже подумали)