Ekaterina Gridneva

короче моя жена стала гулять с подругами и забила на 2 месечного ребенка и на меня что делать ?

Валера Панченко

Пусть отдохнет немножко, развеется

Евгений

Может и вы так делаете, а она в заперти с малышом сидит не очень это и легко.... вот она и решила развеется, а вы смотрите за ребенком и не нойте.
А то видите ли женщина должна все делать, а мужики шляться с друзьями.

Марат Ахмеров

Ребенка в детский дом, жене пинка. В 20 лет она еще не нагулялась, слишком рано в коляску впряглась..

Яна Иванова

Кукушка.
Бросай

Катя Попова

В рог дать.

Елена Царькова

Объясните ей, что она мать совершенно маленького ребёнка! Что у неё есть семья, муж, ребёнок! Она уже взрослый человек и должна понимать, что сейчас семья важнее всего!

Илья

по башне настучи