Татьяна Мариан

Мне 19. Не пора ли шлюшничать. Ваше мнение.

Конкретно, я очень люблю своё тело, люблю когда на него любуются и хочу
начать на нём зарабатывать ну или ловить удовольствие. На моральные
нормы мне пофиг. Серьёзные отношения с парнями меня не интересуют,
"семья и дети" тоже. Ещё люблю учиться. Одного парня мне всегда мало,
потому что красивых парней очень много. Пока я девственница. Для начала
нужно начать со своего ВУЗа так, тем более, что при нём есть общежитие. И
да, мне стипендии в 3000 мало, хотя обещают 5 000 если буду очень
хорошо учиться или стану активисткой. Вообщем, думаю набрать опыт в
древнейшей профессии и потом подрабатывать на этом немного. Расходы у
путан, я знаю тоже очень большие. Пока я девственница, парней не было,
потому что раньше уделяла много времени учёбе. Что вы думаете или
всё-таки не стоит, а лучше заняться дзюдо и качалкой и прочим.

Марина Сергеева

мдяяяяяя

а просто любви не хочется???

Владислав Плиско

Делай то, что хочешь, только не заразись ничем и не залети случайно.

Володя Tigrenok

АААААА да ну такого вопроса я еще не видал займись дзюдо кик боксом лучше там и подрабатывать сможешь ахахах Эт пиздец ты ебнутая.

Роман Петухов

В этом возрасте обычно уже завязывают. Долго ты чего-то телилась.

Дмитрий Василенко

"На моральные нормы мне пофиг. " Зачем тогда здесь спрашиваешь? Иди, зарабатывай.

Инна

серьезно или дурака валяешь? если серьезно зачем тебе наш совет если девственица то это легко исправить если дурака валяешь то ты опоздала некоторым по 13 но уних стаж

Д!
Дарья !

Золотко, здоровье угробишь за полгода - год. Все, что заработаешь, даже больше - потом на лечение ухлопаешь.

Не заморачивайся, и ищи того, кто нравится, кто душу всколыхнет. А бабло зарабатывай - не телом.

Никогда никто не идет в этот бизнес тупо из-за денег. Это совсем "мясо". без мозгов. Лечь под кого попало - это надо себя очень переломить. Контингент клиентов - отнюдь не приличные мужчины, те - не покупают, те - завоевывают. У любой, кто работает, очень сильный душевный надлом, личная трагедия, почему пришли на панель, это проблемы психологические. И эмоциональная нагрузка там - запредельная. Сгоришь.

Екатерина Евгеньевна

не ломай себе жизнь! потом всю жизнь будешь жалеть об этом, это сейчас тебе не нужна семья муж, а потом захочешь, ты хочешь чтобы на тебя пальцем тыкали и говорили вон проститутка пошла местная? ! не стоит портить себе жизнь, к проститутке относятся хуже чем к собаке, ты даже не будешь иметь свое слово и свое мнение, будут решать только за тебя! а это так унизительно и оскорбительно, думай о том как успешно отучится чтобы получить хорошую профессию и работу где будут платить хорошие деньги, найдешь себе парня и встречайся! а то что ты хочешь таким делом заняться я тебе не советую, ты должна любить себя уважать и ценить! не пали сгоряча! на такое дело идут только падшие девушки, у которых жизнь кончилась, у них нет целей в жизни, они чувствуют себя брошенными, я не думаю что ты одинока у тебя ведь есть наверняка родители, сестра, братья, не позорь свою семью, я сама осталась рано без родителей, но я не унываю хотя в жизни мне приходится тяжело! но что поделаешь, я не опускаюсь,

Teynara Avinta-Enkersel

Уже поздно, слишком стара ты для этого. Но попробуй - от субботников должна получить особый драйв)