Ро
Роман

что вы думаете про то когда накладнные ресницы клеют и носят на нижнее веко? это нормальный метод?

ну тоесть на нижнию ресницу

Жанна Макарова

Это извращене над сабой

Катюша Шмакова

ну лично я не люблю слишком яркие макияжи и большие ресницы на верх можно и стрелку нарисовать но вниз наверно не очень ну не повседневно как то

Александр

На любителя. если глаза глубоко посажены или есть ярко выраженные круги под глазами или отеки, то ресницы на нижнем веке только усугубят ситуацию.

Юлия Ягодкина

это не красиво

Кристина (Горохова)

Мэрилин Мэнсон одобряет.

Иван

Для нижнего века есть специальные накладные ресницы, тонюсенькие) Они хорошо смотрятся.
А обычные тяжело выглядят.