Дарина Гаденова

Разлочить айфон 5 s с оператором AT&T можно? где можно разлочить?

купили айфон в Америке с оператором AT&T.Где его разлолочить? И вообще будет ли он работать после этого с другими оператором и как хорошо.
P.S :сама в этом ноль, расскажите пожалуйста как и что.

Оксана Вершенко

ни как ты его не разблокируешь!!!! хотя есть умельцы которые могут это сделать, качественно но стоит это порядка 300$. У меня таких 2 шт есть 5 и 5S так их даже за 10 тыс руб ни кто покупать не хочет.

Наталья Посаднева

Разлочить можно, НО всё зависит от версии оси.