Лена Дмитренко

б\у фотоаппарат покупать с 28 тыс . пробегом выгодно ли приобрести ?

На
Наталья

смотря что за фотик и за сколько

Милашка

Б/у ф/а можно приобретать только если вы знаете продавца лично, в смысле аккуратного обращения.

Ев
Евгения

если это про камера и продают за 30-50% от стоимости новой - выгодно

Оксана Голенкова

Если пробег не превышает 10-15% гарантированного и если общее состояние аппарата хорошее, то можно рассмотреть такую возможность.
Хотя лично я - пас. В светлую.
Но прежде стоило указать его модель.

Ан
Анаис

а не никон ли это черный с 2 цилиндрами)