Айдер Сейтаблаев

Прыгают ли обычные Морпехи с парашютом? Не ДШБ? Что лучше, ВДВ Или Морская пехота? И каковы зп в данных подразделениях?

Подскажите, что лучше. ВДВ или Морская Пехота? В чем отличия и прыгают ли Морпехи с парашютом?

Екатерина

в морпех у дшб в основном прыжки. Что значит каковы зп? Если срочник, то одинаково. А если по контракту от многого зависит.

Алексей Валиулин

Конечно прыгают. А войска одинаково хороши.